Авторизация
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Торговая недвижимость Кавминвод все еще дорожает
Прошлогодняя тенденция по торговой недвижимости Пятигорска и КМВ сейчас только укрепилась – за несколько месяцев цены выросли, минимум, на 5%, а в столице России – на 25%. До конца года, по словам экспертов, торговые залы еще подорожают, минимум, на 15%, что сделало недвижимость такого рода еще боле
Как купить жилье за заемные деньги?
Сегодня можно нередко встретить собственников жилья, которые отказываются продавать его за ипотечные средства, мотивируя это лишними хлопотами при оформлении документов. А так ли это на самом деле?
Что нужно для хорошего ремонта?
Каждый человек в своей жизни когда нибудь сталкивался с явлением которое называется ремонтом. Во время этого процесса ваша жизнь, в прочем как и ваша квартира, становятся с ног на голову и продолжают оставаться в таком положении до конца ремонта.
Ипотека, ставки растут
На прошедшей онлайн-конференции «Ипотека: что ждет потребителя?», в финансовом блоге MoneyBlog.Ru, ее участники рассмотрели и обсудили перспективы современного рынка и тенденции его развития. В конференции принял участие руководитель блока «Ипотечное кредитование» от Альфа-Банка Илья Зибарев.
© «Городские системы», 2008 — 2024
Контакты · Сообщить об ошибке