Авторизация
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Что нужно для хорошего ремонта?

29 сентября 2009 года

Для хорошего ремонта!

Каждый человек в своей жизни когда нибудь сталкивался с явлением которое называется ремонтом. Во время этого процесса ваша жизни, в прочем как и ваша квартира, становится с ног на голову и продолжает оставаться в таком положении до конца ремонта, но на что только не пойдешь ради своей любимой квартиры. Каждому хочется чтобы его обитель выглядела приятно не только для глаза но для души, да так приятно чтоб аж соседей зависть съедала.

Ремонт штука тонкая и к этой штуке нужно подходить с полной серьезностью и ответственностью ведь вы стараетесь для себе а даже если не для себя то наверняка за деньги, так что в любом случае расслабляться не стоит.

Все нужно учесть за ранее и дизайн и интерьер и планировку. Да это все безусловно важно но давайте немного уйдем в глубь дела, наверняка, да не наверняка а точно каждому человеку хочется чтобы в его квартирке было сухо, тепло, уютно. Так вот для создания уютной, теплой, а летом прохладной и в любую погоду сухого жилья и был придуман изол. Изол представляет собой гидроизоляционный и кровельно-рулонный материал который получается из резинобитумного вяжущего пластификатора и асбеста.

Изол утеплитель является отличным средством для того чтобы не замерзнуть зимой в свой квартирке. Кто то конечно может возразить мол зачем лишние затраты. Да конечно можно и потерпеть, подумаешь всего 3 месяца зимы. Но за эти так сказать всего лишь 3 месяца и околеть можно, ведь гораздо приятнее сидеть в лютый мороз дома в тепле и уюте чем с экономить деньги и при этом температура в квартире будет соответствовать температуре на улице. Вот простая арифметика.

Так же во время ремонта нельзя забывать и о полах. К ваше вниманию представляется такая вещь как наливной пол. Наливной пол представляет собой сухую смесь, которая предназначена для приготовления легко растекающихся растворов, которые при выливании образуют гладкую горизонтальную поверхность и при этом довольно прочную поверхность. Наливные полы используются для выравнивания полов, перед тем как положить плитку или паркет.

Так что хорошего ремонта!

«Городские системы»
Прошлогодняя тенденция по торговой недвижимости Пятигорска и КМВ сейчас только укрепилась – за несколько месяцев цены выросли, минимум, на 5%, а в столице России – на 25%. До конца года, по словам экспертов, торговые залы еще подорожают, минимум, на 15%, что сделало недвижимость такого рода еще боле
Сегодня можно нередко встретить собственников жилья, которые отказываются продавать его за ипотечные средства, мотивируя это лишними хлопотами при оформлении документов. А так ли это на самом деле?
На прошедшей онлайн-конференции «Ипотека: что ждет потребителя?», в финансовом блоге MoneyBlog.Ru, ее участники рассмотрели и обсудили перспективы современного рынка и тенденции его развития. В конференции принял участие руководитель блока «Ипотечное кредитование» от Альфа-Банка Илья Зибарев.
© «Городские системы», 2008 — 2024
Контакты · Сообщить об ошибке